28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта


28 июля

^ Финишные бои, денек отъезда





41.

 «Чемпионат «Вооруженных сил»


по предназначению



Л 

160

14

10

2

2

КМС

Мужчины 

30 июля

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)







31 июля

подготовительные бои:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А




01 августа

подготовительные 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта бои:

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг


0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




02 августа

1/4 конца:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А




03 августа

1/4 конца:

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг


0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




04 августа

Полуфинал:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

05 августа

Финишные бои 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта, денек отъезда





42.

«Чемпионат ДСО Локомотив»


По предназначению


Л 

160

14

10

2

2

КМС

Мужчины 

06 августа

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)







07 августа

подготовительные бои:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А




08 августа 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта

подготовительные бои:

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг


0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




09 августа

1/4 конца:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А




10 августа

1/4 конца:

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг


0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




11 августа

Полуфинал:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта категория 91+ кг


0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

12 августа

Финишные бои, денек отъезда





43*

«Олимпийские надежды»


г. Суздаль

Владимирская область

Л-К, КЗ

160

23

16

4

3

КМС/1р

Юниорки

(17-18 лет), Девицы

(15-16 лет)


07 августа

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

 

 


08 августа

подготовительные бои:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 48 кг 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

0250061811Н

0250071811С

0250101611Б

0250121811С

0250141811С

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б





09 августа


1/4 конца:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта 57 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81+ кг

0250061811Н

0250101611Б

0250141811С

0250191611Я

0250261611Я

0250321811Б





10 августа

1/4 конца:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

0250071811С

0250121811С

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я




11 августа

Полуфинал:

Весовая категория 46 кг

Весовая категория 48 кг 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

0250061811Н

0250071811С

0250101611Б

0250121811С

0250141811С

0250161611Я

0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

12 августа

^ Финишные бои, денек отъезда








44.

«Памяти Героя Рф Д.Е. Кожемякина»

г. Димитровград,

Ульяновская 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта область

Л 

120

13

8

3

2

КМС 

Мужчины, Дамы


9 августа

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)




 

10 августа

подготовительные бои:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А




11 августа

1/4 конца:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

0250071811С

0250101611Б

0250121811С

0250141811С

0250191611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А




12 августа

1/4 конца:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91+ кг

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




13 августа

Полуфинал:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

14 августа

Финишные бои, денек отъезда




45.


 «Чемпионат 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта МГФСО»


г. Москва


Л

90

14

10

2

2

КМС

Мужчины


15 августа

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)







16 августа

подготовительные бои:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А




17 августа

1/4 конца:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта 91 кг

0250071811С

0250101611Б

0250121811С

0250141811С

0250191611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А




18 августа

1/4 конца:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91+ кг

0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




19 августа

Полуфинал:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А


1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

20 августа

Финишные бои, денек отъезда




46.


«Чемпионат ДСО Динамо»


по предназначению

Л

90

14

10

2

2

КМС

Мужчины


26 августа

денек 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)








27 августа


1/4 конца:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А





28 августа


1/4 конца:

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг


0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




29 августа

Полуфинал:

Весовая категория 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

30 августа

Полуфинал:

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг


0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




31 августа

Финишные бои, денек отъезда








47.

 

«Посвященное Деньку городка и памяти Волгоградских боксеров 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта»

г. Волгоград


Л 

120

13

8

3

2

КМС 

Мужчины, Дамы


03 сентября

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

 

 

04 сентября

подготовительные бои:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг

0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А




05 сентября

1/4 конца:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг


0250071811С

0250101611Б

0250121811С

0250141811С

0250191611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А




06 сентября

1/4 конца:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91+ кг


0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




07 сентября

Полуфинал:

Весовая категория 48 кг

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 51 кг

Весовая 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта категория 52 кг

Весовая категория 54 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 57 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 81+ кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250071811С

0250081611А

0250101611Б

0250111611Ф

0250121811С

0250131611А

0250141811С

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250321811Б 0250331611А

0250341611А

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

08 сентября

Финишные бои, денек отъезда








48.

«Чемпионат ДСО Молодость России 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта»


г. Тырынауз

Кабардино-Балкарская Республика

Л

90

14

10

2

2

КМС

Мужчины


06 сентября

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)








07 сентября


1/4 конца:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А





08 сентября


1/4 конца:

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг


0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А





09 сентября

Полуфинал:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А



1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

10 сентября

Полуфинал:

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг


0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А

11 сентября

Финишные бои, денек 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта отъезда




49.

 

«Посвященное памяти интерконтинентального чемпиона мира по версиям WBC и IBF Доттуева А.Ж.»

г. Тырынауз, Кабардино-Балкарская Республика


Л 

120

13

8

3

2

КМС 

Мужчины


06 сентября

денек приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

 

 

07 сентября

подготовительные бои:

Весовая категория 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А




08 сентября

1/4 конца:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта категория 91 кг


0250081611А

0250131611А

0250191611Я

0250261611Я

0250331611А




09 сентября

1/4 конца:

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая категория 91+ кг


0250111611Ф

0250161611Я

0250231611Я

0250311611Я

0250341611А




10 сентября

Полуфинал:

Весовая категория 49 кг

Весовая категория 52 кг

Весовая категория 56 кг

Весовая категория 60 кг

Весовая категория 64 кг

Весовая категория 69 кг

Весовая категория 75 кг

Весовая категория 81 кг

Весовая 28 июля ^ Финальные бои, день отъезда - Заместитель Министра спорта категория 91 кг

Весовая категория 91+ кг


0250081611А

0250111611Ф

0250131611А

0250161611Я 0250191611Я

0250231611Я

0250261611Я

0250311611Я

0250331611А

0250341611А

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4

1/4


27-dekabrya-v-gorode-buzuluke-i-sele-kirsanovka-tockogo-rajona-spravili-novosele-120-doshkolnikov.html
27-duel-5-zakoni-yuridicheskogo-mishleniya.html
27-etalonnie-bazisnie-strategii-razvitiya-organizacii-zadachi-dlya-resheniya-kotorih-dannaya-organizaciya-sushestvuet.html